Отзыв о Натив-Гастро

4 января, 2023 Posted by Nativ-Gastro, Биогель, Биокластер РАН, Водоросли фукус, За Здоровьем, Заболевания ЖКТ, Лечебно-профилактическое питание, Молекулярное желе, Натив-Гастро, Отзывы, Скайлайн Риск Солюшенс, Функциональное питание 0 thoughts on “Отзыв о Натив-Гастро”

«Я в свои годы достаточно активный человек. Люблю общаться с друзьями. Но после застолья бывало много неприятных ощущений в теле. Особенно мучали боли в животе. Мне друг посоветовал продукт из водорослей фукус, который помогает лечить желудок и кишечник, выводит из организма вредные вещества и насыщает полезными. Сначала я не поверил, что это поможет, т.к. уже перепробовал разные лекарства. Однако, когда съел Натив-Гастро до основной еды и потом перед сном, то наутро ощущения и в животе, и в голове, и во всём теле были заметно лучше, чем после прежних застолий. Вкус Натив-Гастро мне понравился, а запах показался резковатым, но я решил, что специфический водорослевый запах – это ерунда по сравнению с пользой.

 

При приеме Натив-Гастро каждый день в течение двух месяцев прошли боли в животе, перестала беспокоить отрыжка, стул стал регулярным, почувствовал себя бодрее. Давно надо было начать есть этот продукт, а то я долго сомневался. Большинство людей с недоверием относится к новому. Я доволен, что преодолел сомнения, Натив-Гастро мне помог, и я на собственном опыте убедился, что это действительно лечебное питание.

 

Прочитал о том, что продукты на основе фукуса назначают не только при болезнях желудка и кишечника, но и при сердечно-сосудистых болезнях, при диабете, при йододефиците. Среди моих родственников и знакомых есть больные с гипертонией, диабетом и другими болезнями. Врачи разных специальностей назначают им кучу разных лекарств. Мне не хочется есть много этой химии. Буду лучше есть натуральное питание из фукуса для профилактики, чтобы жить с удовольствием и без неприятных последствий».

 

Анатолий В., 53 года, Москва

Соблюдены орфография и пунктуация автора отзыва.

Будьте здоровы!

🌿 За Здоровьем — Пища для врачевания!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Контакты

Телефоны:
+7 906-715-22 11 (WA, Viber)
+7 906-717-26 86 (WA)
hq@q-rating.ru

© ТД "За Здоровьем", 2023