4 схемы использования продуктов линейки «Натив»

27 января, 2023 Posted by 4 схемы, Nativ-Gastro, Биогель, Биокластер РАН, Водоросли фукус, За Здоровьем, Заболевания ЖКТ, Лечебно-профилактическое питание, Молекулярное желе, Натив-Гастро, Натив-Детокс, Натив-Комплекс, Натив-Корректор, НативБио, Скайлайн Риск Солюшенс, Функциональное питание 0 thoughts on “4 схемы использования продуктов линейки «Натив»”

1 Схема. Универсальная

Натив–Детокс, может использоваться в составе рационов питания больных с различными нозологиями, а также условно здоровых и здоровых пациентов в качестве универсального сорбента для нейтрализации и выведения из организма эндогенных патогенных метаболитов, с одной стороны, и восполнения дефицитов в рационах питания витаминов, минералов, пищевых волокон, полиненасыщенных жирных кислотах, пребиотиках,способствуя восстановлению нарушенного обмена веществ и его адекватной регуляции, нормофлоры кишечника и иммунной защиты организма, с другой.

*

2 Схема.  Для больных с заболеваниями системы пищеварения

Натив – Гастро, включается в рационы питания больных с заболеваниями системы пищеварения в фазу нестойкой ремиссии патологического процесса, стадию затухания и ремиссии патологического процесса.

*

3 Схема. Для больных с заболеваниями сердечно – сосудистой системы, больных с сахарным диабетом, ожирением, метаболическим синдромом и т.п.

Натив – Комплекс, Принимать по 1 столовой ложке за 30 минут до еды, 2 раза в день, перед обедом и ужином и обязательно запивается 200 мл жидкости с целью создания чувства быстрого насыщения и уменьшения объема принимаемой пищи.

*

4 Схема. Использование в косметологии и СПА

Натив – Корректор, обертывания с использованием фукус геля. Прекрасные косметические средства на основе фукуса прекрасно очищают, увлажняют, освежают и тонизируют кожу, выводят токсины и избыток кожного сала, улучшают кровообращение и микроциркуляцию в тканях, уменьшают отеки, стимулируют внутриклеточные процессы, способствует регуляции жирового обмена и укреплению структуры кожи, выравнивает кожу, повышают ее иммунитет и препятствуют фотостарению кожи.

Кроме того, используются маски для волос на основе геля фукуса, которые укрепляют корни, улучшают структуру, стимулируют рост, устраняют перхоть. Продукты из фукуса также стимулируют обменные процессы в коже головы, усиливают регенерацию тканей, курс 1 месяц.

*

Подробнее о 4-х схемах использования продуктов Натив

 

Будьте здоровы!

🌿 За Здоровьем — Пища для врачевания!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Контакты

Телефоны:
+7 906-715-22 11 (WA, Viber)
+7 906-717-26 86 (WA)
hq@q-rating.ru

© ТД "За Здоровьем", 2023